Lot 235
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : NC

Andreas Juuel. (1817 - 1868)
Étude d'arbres, 1845
Huile sur carton signée et datée sur une étiquette au dos
21 x 15 cm
Mes ordres d'achat