Johan Christian Thornam. (1822 - 1908) Fleurs,... - Lot 238 - Eve

Lot 238
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : NC
Johan Christian Thornam. (1822 - 1908) Fleurs, 1859 Huile sur panneau monogramée et datée 23 x 31 cm.
Mes ordres d'achat