Lot 239
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : NC

Vilhelm Kyhn. (1819 - 1903)
Étude de la nature, 1850
Huile sur toile monogrammée
24,5 x 28 cm
Biblio : Illustré pleine page dans le catalogue de l'exposition Kyhn
Mes ordres d'achat