Lot 240
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : NC

Frederik Christian Kjærskou. (1805 - 1891)
Esquisse de montagne, vers 1840
Huile sur carton signée
31 x 21 cm
Mes ordres d'achat