Lot 241
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : NC

Niels Simonsen. (1807 - 1885)
Église dans le Tyrol, 1835
Huile sur toile monogrammée, datée, annotée sur le châssis
25 x 15 cm.
Mes ordres d'achat