Lot 242
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : NC

Peter Christian Skovgaard (1817 - 1875)
Etude de paysage vers Vejby, Danemark, vers 1840
Huile sur carton, signé au dos
17 x 20 cm.
Mes ordres d'achat