Lot 244
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Résultat : NC

Niels Simonsen. ( 1807 - 1885)
La traversée vers Capri, 1876
Huile sur toile signée et datée
39 x 54 cm.
Mes ordres d'achat