Lot 245
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR

Alfred Hedlund. (1884 - 1930)
Le Colisée, 1921
Huile sur toile signée et datée au dos
36 x 51 cm.
Mes ordres d'achat