Lot 246
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : NC

Attribué à Carl Rottmann (1797 - 1850)
Le soleil couchant en Italie, vers 1840
Huile sur carton signée
12,5 x 24 cm

Mes ordres d'achat