Lot 247
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : NC

Godfred Christensen. (1845 - 1928)
Le Colisée, 1874
Huile sur panneau signée et datée
24 x 33 cm.
Vérifier le titre : Le colisée
Mes ordres d'achat