Lot 252
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 1 700EUR

Jens Erik Carl Rasmussen. (1841-1893)
Au large des côtes de Sorrente, Italie, vers 1874
Huile sur toile monogrammée
19 x 29 cm.
Mes ordres d'achat