Lot 255
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC

Frederik Rohde. (1816 - 1886)
Tyrol italien, 1842
Huile sur papier contrecollé sur toile, signée et datée sur le châssis
22 x 14 cm.
Mes ordres d'achat