Lot 258
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : NC

Vilhelm Petersen. (1812 - 1880)
Rye, Jutland DK, vers 1845
Huile sur toile, signée sur la châssis
19 x 27 cm.
Exposition : Château de Marienlyst " Le peintre oublié Vilhelm Petersen " N° 67
Mes ordres d'achat