Lot 259
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : NC

Wenzel Tørnøe (1844 - 1907)
Sirmione, lac de Garde, Italie, 1878
Huile sur toile contrecollé sur carton, située et datée
23 x 37 cm
Mes ordres d'achat