Lot 261
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : NC

Vilhelm Kyhn. (1819 - 1903)
Paysage de Jutland, 1867
Huile sur papier contrecollé sur toile, monogrammée et datée
22 x 32 cm.
Mes ordres d'achat