Vilhelm Gertner. (1818 - 1871) Moulin de... - Lot 262 - Eve

Lot 262
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : NC
Vilhelm Gertner. (1818 - 1871) Moulin de Silkeborg dans le Jutland, Danemark, 1838 Huile sur toile signée et datée sur le châssis "Silkeborg Mill in Jutland, DK" 27 x 38 cm.
Mes ordres d'achat