Lot 262
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : NC

Vilhelm Gertner. (1818 - 1871)
Moulin de Silkeborg dans le Jutland, Danemark, 1838
Huile sur toile signée et datée sur le châssis "Silkeborg Mill in Jutland, DK"
27 x 38 cm.
Mes ordres d'achat