Lot 263
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : NC

Vilhelm Melbye. (1824 - 1882)
Marine, 1848
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
21 x 31 cm.
Mes ordres d'achat