Christian Frederik Sørensen. (1818 - 1879) Village... - Lot 264 - Eve

Lot 264
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : NC
Christian Frederik Sørensen. (1818 - 1879) Village de pêcheurs à Hornbæk,25 septembre 1852 Huile sur papier contrecollé sur carton, signée et datée 24 x 37 cm.
Mes ordres d'achat