Lot 264
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : NC

Christian Frederik Sørensen. (1818 - 1879)
Village de pêcheurs à Hornbæk,25 septembre 1852
Huile sur papier contrecollé sur carton, signée et datée
24 x 37 cm.
Mes ordres d'achat