Peter Raadsig. (1806 - 1882) Le parc du Château... - Lot 265 - Eve

Lot 265
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : NC
Peter Raadsig. (1806 - 1882) Le parc du Château Skjoldnesholm, 1862 Huile sur papier contrecollé sur toile monogrammée et datée 27 x 38 cm
Mes ordres d'achat