Lot 265
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : NC

Peter Raadsig. (1806 - 1882)
Le parc du Château Skjoldnesholm, 1862
Huile sur papier contrecollé sur toile monogrammée et datée
27 x 38 cm
Mes ordres d'achat