Lot 266
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR

Tom Petersen. (1861 - 1926)
Place, Italie du Nord, 1891
Huile sur toile marouflée , signée et datée
40 x 34 cm.
Mes ordres d'achat