Gustav Mordt. (1826 - 1856) Paysage norvégien,... - Lot 270 - Eve

Lot 270
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Gustav Mordt. (1826 - 1856) Paysage norvégien, 1848 Huile sur toile signée et datée 23 x 31 cm
Mes ordres d'achat