Lot 270
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR

Gustav Mordt. (1826 - 1856)
Paysage norvégien, 1848
Huile sur toile signée et datée
23 x 31 cm
Mes ordres d'achat