Olga Beggrow Hartmann (russe/allemande -1862... - Lot 273 - Eve

Lot 273
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : NC
Olga Beggrow Hartmann (russe/allemande -1862 - 1922) L'enfant et le scarabée, vers 1900 Huile sur toile signée en bas à droite 48 x 59 cm
Mes ordres d'achat