Lot 273
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : NC

Olga Beggrow Hartmann (russe/allemande -1862 - 1922)
L'enfant et le scarabée, vers 1900
Huile sur toile signée en bas à droite
48 x 59 cm
Mes ordres d'achat