Lot 275
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : NC

Antoine Guindrand. (1801 - 1843)
La côte et le port de Naples, 1838
Huile sur toile, signée et datée
38 x 59 cm
(rentoilée)
Mes ordres d'achat