Lot 276
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : NC

Heinrich Hansen. (1821 - 1890)
L'église d' Helligånds , Visby, Suède, 1887
Huile sur toile signée et datée
34 x 41 cm
Mes ordres d'achat