MONTRE DE GOUSSET savonnette en or (750),... - Lot 2 - Eve

Lot 2
Estimation :
1000 - 1200 EUR
MONTRE DE GOUSSET savonnette en or (750), cadran émaillé blanc signé E.J DENT à Londres., index en chiffres romains, cadran des secondes à 6 h. Remontoir à clef.
Poids brut:104.9 g. Diam: 50 mm
Mes ordres d'achat