LIP MONTRE DE GOUSSET chronographe en or... - Lot 4 - Eve

Lot 4
Estimation :
500 - 800 EUR
LIP
MONTRE DE GOUSSET chronographe en or (750), cadran émaillé blanc à deux compteurs, tachymètre, index en chiffres arabes, mono poussoir.
Signature partiellement lisible
Poids brut: 87.1 g. Diam: 50 mm
Mes ordres d'achat