MONTRE DE GOUSSET en or (750), cadran émaillé... - Lot 9 - Eve

Lot 9
Estimation :
250 - 350 EUR
MONTRE DE GOUSSET en or (750), cadran émaillé blanc, index en chiffres romains et arabes, remontoir à clef, revers gravé et monogrammé CA. Milieu du 19ème s. Poids brut: 37.4 g. Diam: 37 mm
Mes ordres d'achat