MONTRE DE GOUSSET en or (750), cadran émaillé... - Lot 10 - Eve

Lot 10
Estimation :
250 - 350 EUR
MONTRE DE GOUSSET en or (750), cadran émaillé blanc, index en chiffres romains, remontoir à clef, revers gravé à décor d'une Vierge (décor très usé).
Poids brut: 37.6 g. Diam: 37 mm
Mes ordres d'achat