MONTRE DE COL en or (750), cadran émaillé... - Lot 16 - Eve

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
MONTRE DE COL en or (750), cadran émaillé blanc, index en chiffres romains.
Poids brut: 20.8 g. Diam: 30 mm
Mes ordres d'achat