BAGUE en or (750) ornée d'un cabochon de... - Lot 31 - Eve

Lot 31
Estimation :
600 - 800 EUR
BAGUE en or (750) ornée d'un cabochon de grenat en serti clos.
4ème s- 5ème s.
Poids brut: 4.5 g. TDD : 60.5
Mes ordres d'achat