BAGUE en or (585) ornée d'une intaille en... - Lot 37 - Eve

Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
BAGUE en or (585) ornée d'une intaille en verre Intaille d'époque romaine. Monture fin XVIIIème s. Poids brut: 5.2 g. TDD : 50
Mes ordres d'achat