BAGUE en or (750) ornée d'une pyramide en... - Lot 41 - Eve

Lot 41
Estimation :
600 - 800 EUR
BAGUE en or (750) ornée d'une pyramide en verre bleu dépoli en serti clos.
12ème s.
Poids brut: 3.9 g. TDD : 52
Mes ordres d'achat