ANNEAU en or (750) à décor gravé de fleurs... - Lot 43 - Eve

Lot 43
Estimation :
1300 - 1600 EUR
ANNEAU en or (750) à décor gravé de fleurs et de croix de Malte 15-16ème s. Poids brut: 2.6 g. TDD : 54
Mes ordres d'achat