EPINGLE DE CRAVATE en or (750) terminée par... - Lot 46 - Eve

Lot 46
Estimation :
600 - 800 EUR
EPINGLE DE CRAVATE en or (750) terminée par une vanité émaillée 19ème s. Poids brut: 6.1 g.
Mes ordres d'achat