BAGUE en or (750) ornée d'un cabochon d'agate... - Lot 48 - Eve

Lot 48
Estimation :
500 - 600 EUR
BAGUE en or (750) ornée d'un cabochon d'agate en serti clos, épaulé de deux dragons à décor repoussé.
Travail français vers 1910-1920, poinçon de maître: PSL (Paul Lévy Sasportas?)
Poids brut: 8.1 g. TDD : 56.5
Mes ordres d'achat