BROCHE BARETTE en platine (850) ornée de... - Lot 49 - Eve

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
BROCHE BARETTE en platine (850) ornée de deux lignes ajourées sertis de petits diamants taille ancienne et ponctuées de quatre petites perles.
Vers 1910
Poids brut: 10.8 g. Long: 8.4 cm
Mes ordres d'achat