BAGUE souvenir en or (750 ), ornée au centre... - Lot 54 - Eve

Lot 54
Estimation :
450 - 550 EUR
BAGUE souvenir en or (750 ), ornée au centre de roses de diamants dans un entourage de dix demi-perles. Les épaulements à décor de demi-perles et ajouré de feuillages. Gravée à l'intérieur de l'anneau. Angleterre, vers 1880 Poids brut: 4.6 g. TDD: 55.5
Mes ordres d'achat