BAGUE souvenir en or (750 ), ornée d'un tressage... - Lot 55 - Eve

Lot 55
Estimation :
450 - 550 EUR
BAGUE souvenir en or (750 ), ornée d'un tressage de cheveux sous verre, dans un entourage de dix demi- perles. Les épaulements finement ciselés de fleurs. Angleterre, vers 1880. Poids brut: 6 g. TDD: 58
Mes ordres d'achat