BAGUE souvenir en or (750 ) et émail noir... - Lot 56 - Eve

Lot 56
Estimation :
450 - 550 EUR
BAGUE souvenir en or (750 ) et émail noir ornée d'un tressage de cheveux sous verre, dans un entourage de dix demi- perles. Les épaulements également sertis de demi-perles. Gravée à l'intérieur de l'anneau. Angleterre, vers 1880. Poids brut: 6 g. TDD: 63
Mes ordres d'achat