ANNEAU "souvenir"en or (750) à décor émaillé... - Lot 59 - Eve

Lot 59
Estimation :
3500 - 4500 EUR
ANNEAU "souvenir"en or (750) à décor émaillé noir de motifs floraux stylisés. Gravé à l'intérieur de l'anneau "le bon espoir". Début 17ème s. Poids brut: 9.1 g. TDD : 60
Mes ordres d'achat