BROCHE PENDENTIF « souvenir » enfermant une... - Lot 66 - Eve

Lot 66
Estimation :
220 - 320 EUR
BROCHE PENDENTIF « souvenir » enfermant une mèche de cheveux formant un bouquet stylisé. Monture en métal doré à décor rocaille. Angleterre, circa 1870-90 Poids brut : 31.9 g. Long : 6.3 cm
Mes ordres d'achat