BOUCHERON Rare MONTRE en métal doré, le... - Lot 68 - Eve

Lot 68
Estimation :
2500 - 3500 EUR
BOUCHERON Rare MONTRE en métal doré, le boitier en forme de sphère à décor guilloché pivote pour devenir invisible, le bracelet en lézard forme un jonc terminé par deux boules en métal doré, cadran argenté signé Boucheron Paris, index bâtonnet et chiffres arabes, aiguilles en acier bleui, mouvement mécanique. Travail des années 30 Dim: 57 x 41 mm Accompagné d'un écrin Boucheron
Mes ordres d'achat