CHANEL BAGUE en or gris (750) ornée d'un... - Lot 74 - Eve

Lot 74
Estimation :
5000 - 7000 EUR
CHANEL BAGUE en or gris (750) ornée d'un important quartz rutile rectangulaire à pans coupés, les épaulements à décor de baguettes enchevêtrées, certaines soulignées de petits diamants brillants. Signée CHANEL et numérotée Poids brut: 18.5 g. TDD : 49.5 Dans son écrin signé
Mes ordres d'achat