CHANEL, modèle Camélia BAGUE en or (750)... - Lot 75 - Eve

Lot 75
Estimation :
2000 - 2500 EUR
CHANEL, modèle Camélia BAGUE en or (750) ornée d'un cacholong sculpté en forme de camélia. Signée CHANEL et numérotée Poids brut: 21.4 g. TDD : 52.5 Dans son écrin signé
Mes ordres d'achat