VAN CLEEF AND ARPELS, modèle Fidji BAGUE... - Lot 76 - Eve

Lot 76
Estimation :
3000 - 4000 EUR
VAN CLEEF AND ARPELS, modèle Fidji BAGUE en or (750) et corail soulignée d'une ligne de petits diamants brillants. Signée VAN CLEEF AND ARPELS et numérotée. Poids brut: 7.9 g. TDD : 51
Mes ordres d'achat